Медицинский центр
Владимира Козлова

Под этим знаменем ты победишь
In hoc signo vinces

Контакты:

Днепр

+380972141618
+380667169040
Прием по предварительной записи

Германия

+380667169040

Евпатория

+79788603648
+79788533851
Прием 20 июня

Джанкой

+79788603648
+79788533851
Прием 20 июня

Черкассы

+380964662328
+380958481413
Прием 23 июня

Херсон

+380662350557
+380964662328
Прием 25 июня

Новая Каховка

+380662350557
+380964662328
Прием 25 июня

Николаев

+380964662328
+380958481413
Прием 25 июня

Кривой Рог

+380964662328
+380958481413
Прием 24 июня

Донецк

+380975410289
+380507697602

Одесса

+380975410289
+380938869737
Прием 26 июня

Харьков

+380975410289
+380507697602

Симферополь

+79788603648
+79788533851
Прием 20 июня

Кировоград

+380964662328
+380958481413
Прием 24 июня

Киев

+380938869737
+380667169040
Прием 23 июня

Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы пациентов (лечение ожирения)
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Вопросы пациентов (лечение ожирения)

Re: Вопросы пациентов (лечение ожирения) 4 года назад #276

Був у Володимира Володимировича декілька років тому у Черкассах. Втратив близько 30 кг за рік і більше не звертався. Зараз переїхав до Києва та дуже зрадів, коли взнав, що лікар тут працює. Буду рекомендувати своїм знайомим!

Re: Часто задаваемые вопросы по лечению ожирения 3 года, 4 мес. назад #298

• Hotin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день Владимир Владимирович и Марина Петровна!
Мне нужна помощь и совет в одном вопросе. Я проходил у вас в октябре месяце в г.Одессе лечение по двум видам заболеваний, одно из которых - ожирение. Хочу сказать, что результат есть, я похудел на 6-7 кг, продолжаю ходить в спортзал, но под конец года сорвался и опять ем все что хочу и сколько хочу.... и Опять начал набирать вес... Самое обидное то, что не могу собраться и взять в себя в руки... Может это реакция организма на полный отказ от алкоголя? Может этим он компенсирует его отсутствие? Что лучше сделать в такой ситуации? Может пройти повторный курс лечения по Смелову у вас?

Re: Часто задаваемые вопросы по лечению ожирения 3 года, 4 мес. назад #300

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Марина Петровна
  • Постов: 62
Hotin написал:
Добрый день Владимир Владимирович и Марина Петровна!
Мне нужна помощь и совет в одном вопросе. Я проходил у вас в октябре месяце в г.Одессе лечение по двум видам заболеваний, одно из которых - ожирение. Хочу сказать, что результат есть, я похудел на 6-7 кг, продолжаю ходить в спортзал, но под конец года сорвался и опять ем все что хочу и сколько хочу.... и Опять начал набирать вес... Самое обидное то, что не могу собраться и взять в себя в руки... Может это реакция организма на полный отказ от алкоголя? Может этим он компенсирует его отсутствие? Что лучше сделать в такой ситуации? Может пройти повторный курс лечения по Смелову у вас?

Здравствуйте, Hotin! На самом деле мы с Вашей женой уже подробно обсудили эти вопросы - она связалась со мной по телефону. Спасибо ей огромное за это. Срыв, о котором Вы говорите - это либо результат редких приемов пищи, особенно в первой половине дня, либо результат стрессов, а точнее - это реакция организма на стресс. Старайтесь есть каждые 1,5-2 часа понемногу, до обеда включайте продукты аналоги любви (шоколад, орехи, семечки, бананы, сыр и др - см. стр. №7 в методичке). В принципе, Вам сейчас уже разрешено есть все, но часто и небольшими порциями. Повторный сеанс можно повторить для закрепления привычки правильно питаться. Особенно если Вы очень бурно реагируете на стрессы. С уважением, Марина Петровна.
Последнее редактирование: 3 года, 4 мес. назад от Administrator.

Отзыв 3 года назад #320

• Alena
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я бросила курить, позволила себе сладенькое вместо сигарет и "незаметно" набрала лишних 10 кг. Пробовала голодать, но хочется или курить или сладенькое, поэтому решила не мучаться и обратиться к "чудо" доктору Козлову. Тем более такое количество восторженных отзывов обнадежили. Скажу сразу, что кодировалась я не сама, а с подружкой, результат оказался идентичным. 3 дня воздержания и то потому что было жалко денег. Обещали, что невкусное станет вкусным и полностью исчезнет аппетит и тяга к вредностям. "Поверхностный гипноз", который заключался в одном ударе пальцем в лоб, не подействовал ни на меня не на подругу. С таким же успехом вы можете сами себе тыкать в лоб и говорить, что вредная еда гниет в вашем организме. Может кто-то и может ввести в состояние гипноза, но точно не доктор Козлов.
Р.S. Админ, отзыв не удалять, а то я его буду писать каждый день
Последнее редактирование: 3 года назад от Administrator.

Re: Отзыв 3 года назад #322

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Марина Петровна
Здравствуйте, Алена! Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв на нашем сайте. Мы очень ценим Ваше мнение. Но Ваш отзыв больше напоминает одно из двух: либо Вы вместо выполнения рекомендаций по питанию просто открыли методичку и списали из неё текст в отзыв (очень дословно), либо Вы наш коллега по цеху и являетесь специалистом в той же области (занимаетесь лечением ожирения - слишком специфический врачебный слог). Почему я так говорю? Во-первых, Вы начали свой отзыв с оскорблений (они убраны модератором сайта). Во-вторых, если Вам действительно жалко было денег на 3 дня, так пожалели бы их ещё максимум на 3 дня, а потом сделали бы разгрузочный день и методика начала бы работать сразу после разгрузочного дня. На лекции всех предупреждаем о возможных трудностях в течение первой недели. Это переходный период - раньше ели привычно и не задумываясь, что есть. А после сеанса нужно немного подумать: что запланировать съесть сегодня, завтра и т.д. И мы за Вас это сделать не сможем при всем нашем желании (хотя, примерное меню есть в методичке). Разве что, если после сеанса Вы бы поехали в санаторий - тогда это возможно. Ещё этот отзыв можно расценить, как анонимный просто потому, что у Вас есть телефоны наших администраторов (все операторы), у Вас есть все контакты врача-диетолога: телефоны, E-mail, Skype, WhatsApp, Viber. Алгоритм поведения пациентов, которые хотят получить помощь, такой: любым удобным способом выходите на связь, сообщаете город, в котором состоялся приём, дату приёма, своё имя (это как раз не нужно на форуме, а только в личной беседе) и далее задаёте вопрос, который Вас интересует. Надеюсь, я достаточно подробно ответила на Ваш отзыв. Если мои контактные данные у Вас по какой-либо причине отсутствуют, Вы можете позвонить по любому номеру телефона, указанному на сайте или отправить письмо в Как записаться - с Вами свяжутся. Нашим пациентам администраторы без ограничений дают эту информацию. И мы с Вами обсудим все, что у Вас не получалось или получалось. Для более предметной беседы (не на эмоциях) приготовьте Ваш пищевой дневник, тогда нам с Вами легче будет решить, что изменить. Ну а при разговоре могут возникнуть и другие темы - я с удовольствием Вас выслушаю и приложу максимум усилий, чтобы у Вас все получилось. С уважением, Марина Петровна Козлова.

Re: Отзыв 3 года назад #323

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Марина Петровна
Alena написал:
"Поверхностный гипноз", который заключался в одном ударе пальцем в лоб, не подействовал ни на меня не на подругу. С таким же успехом вы можете сами себе тыкать в лоб и говорить, что вредная еда гниет в вашем организме.

В методе Смелова не применяется "удар пальцем в лоб")) Эта психотерапевтическая техника применяется при лечении алкоголизма, табакокурения и ожирения по методу Довженко. Но мы занимаемся лечением ожирения по другому методу. Это метод Смелова - он кардинально отличается от метода Довженко тем, что разрабатывался исключительно для лечения ожирения. И был рекомендован к применению в медицинской практике в 1993 г. Возможно Вы были в другом центре, который занимается лечением ожирения по методу Довженко?
Естественно, не все пациенты бывают довольны своим результатом. Но мы работаем с каждым пациентом до положительного результата. Обращайтесь и мы Вам обязательно поможем и поддержим, и у Вас все будет хорошо! С уважением, Марина Петровна Козлова.
Время создания страницы: 0.20 секунд

Запись на сайте - скидка 5%

Акции

Горячая акция

Скидка 20% на лечение алкоголизма и курения

Подробнее ...

Скидки

Скидка 10% на лечение ожирения, алкоголизма, табакокурения

Подробнее ...

Скидка 15-25% на повторное лечение ожирения

Подробнее ...

Скидка 30-50% на второй вид лечения в группе

Подробнее ...

Календарь командировок

<<  Июня 2017  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
     3  4
  5  8
13141718
1922
27282930  

Полезные статьи

Женский алкоголизм

Правда ли, что женский алкоголизм лечится труднее, чем мужской? Говорят, что женщин вообще бессмысленно лечить....

Алкоголизм - это болезнь! Болезнь личности. И эта болезнь не выбирает кто перед ней стоит: мужчина или женщина, ребенок или старик, рабочий или инженер - неважно.

Подробнее ...

Создание сайтов RoooM