Медицинский центр
Владимира Козлова

Под этим знаменем ты победишь
In hoc signo vinces

Контакты:

Днепр

+380972141618
+380667169040
Прием по предварительной записи

Германия

+380667169040

Евпатория

+79788603648
+79788533851
Прием 27 июля

Джанкой

+79788603648
+79788533851
Прием 27 июля

Черкассы

+380964662328
+380958481413
Прием 5 августа

Херсон

+380662350557
+380964662328
Прием 6 августа

Новая Каховка

+380662350557
+380964662328
Прием 6 августа

Николаев

+380964662328
+380958481413
Прием 6 августа

Кривой Рог

+380964662328
+380958481413
Прием 4 августа

Донецк

+380975410289
+380507697602

Одесса

+380975410289
+380938869737
Прием 7 августа

Харьков

+380975410289
+380507697602

Симферополь

+79788603648
+79788533851
Прием 27 июля

Кировоград

+380964662328
+380958481413
Прием 4 августа

Киев

+380938869737
+380667169040
Прием 5 августа

Логин: Пароль: Запомнить меня

Лечение алкоголизма - вопросы
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Лечение алкоголизма - вопросы

Re: Кодирование по методу Довженко 2 года, 8 мес. назад #344

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Марина Петровна
  • Постов: 62
Владислава написал:
Ув. Владимир Владимирович, мой отец употребил алкоголь. Что нам делать? Можно ли усилить нарушенный код? Могут ли возникнуть проблемы со здоровьем? Можно ли снова расчитывать на вашу помощь, есть ли надежда, что в дальнейшем он не будет употреблять алкоголь?

Здравствуйте, Владислава!
Прежде всего - успокоиться. Алкоголизм - это заболевание со склонностью к рецидивам (реляпсам), важно вовремя заметить предпосылки (плохой сон, раздражение, плохая работоспособность и пр.) и вовремя обратиться к врачу для усиления. Усилить нарушенный код нельзя, нужно только снять, иначе могут возникнуть различные осложнения. ВЫ Можете записать отца на прием к Владимиру Владимировичу у администратора по телефону +380507697602, +380975410289, +380938869737 или записаться на сайте. Вы записываете отца на снятие кода. А также есть возможность связаться с Владимиром Владимировичем по скайпу. Имя в скайпе найдите в методичке или узнайте у администратора по телефону. Для решения дальнейшей тактики: возможного повторного лечения, психотерапевтической, фармакологической помощи и др. необходима личная встреча Вашего отца с Владимиром Владимировичем.
С уважением,
Марина Петровна.
Последнее редактирование: 2 года, 8 мес. назад от Administrator.

Re: Лечение алкоголизма - вопросы 2 года, 7 мес. назад #346

• Вилена
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте Владимир Владимирович! Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи. Сегодня вот уже 3 года, как наш любимый и единственный сын закодировался от алкоголизма. Все в жизни у него наладилось. Женился, нашел престижную работу, радует нас маленькая внучка. Спасибо. С уважением, Семья Тимченко из Киева.

Re: Лечение алкоголизма - вопросы 2 года, 6 мес. назад #348

• Олег
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте.
Мой отец в Декабре 2013 года прошёл у вас кодировку. В принципе на протяжении 2014 года он не пил... Почему в принципе? Потому что во второй половине года он изредка позволял себе на выходных 0,5л пива. Но со временем я заметил, что на всяких застольях позволяет себе пригубить. Но пригубить в прямом смысле этого слова. Сама ситуация показывала мне уже, что он имеет желание.
В Ноябре он начал каждые выходные выпивать по 1л тёмного пива. Когда начались Декабрьские праздники, то он каждый день пил по 1л пива в день. Потом иногда и 1,5л.
После Нового Года он продолжал и мне казалось, что он выпивает не только пиво... хотя он мне говорил, что только пиво и больше ничего.
В Четверг (08.01.2015) я узнал, что он на Рождество в гостях пил какую-то 45-ти градусную настойку, а 09.01.2015 он купил себе коньяк и пил его. Скорее всего за день он выпил всю бутылку. 10.01.2015 он отлёживался и допивал остатки пива. А с 09.01 толком ничего уже и не ел... это мне уже говорит о том что состояние, у него, когда ничего не хочется.
Говорил, что за Субботу и Воскресенье вычухается, т.к. в Понедельник надо на работу. В Субботу он так и не ел, а в Воскресенье под вечер немного поел и в Воскресенье, вроде бы, алкоголь не пил, т.к. находился дома и никуда не выходил и никаких запасов у него нет... да и по состоянию видел, что трезвый, но колбасит его от похмелья.
Сегодня утром он пошёл на работу, но спустя пару часов вернулся, т.к. из-за похмелья был не в состоянии работать. Соответственно по пути домой взял алкоголь и к обеду был уже изрядно пьян.
Что мне делать?
Ему на данный момент 59 лет.
Он вечно утверждает, что справится сам, но мы это уже проходили. До Вашей кодировки несколько раз прокапывали его. После первого раза он пару дней не пил, во время второго раза - не прекращал пить, но дозы уменьшил временно. На третий раз возили его в Военный Госпиталь на общение с врачом. Врач прописал много всяких лекарств, которые мы купили, но 90% из них отец не пил. Он к таблеткам вообще относится очень негативно, вообще к любым.
На четвёртый раз он попал к Вам и то только потому что мы сказали, что принудительно его увезём на лечение и начальник на работе пригрозил увольнением.
2014 год был для нас спокойным. А вот сейчас ситуация повторилась.
Что нам делать, если он не признаёт свою проблему? Он по жизни привык со всеми проблемами и задачи справляться сам и тут думает, что справится. Но мы-то знаем, что это не так...

Re: Лечение алкоголизма - вопросы 2 года, 6 мес. назад #349

Здравствуйте, Олег!
А.Камю в романе " Чума" писал " микроб чумы никогда не умирает, никогда не исчезает. Он может десятилетиями спать где нибудь в завитушках мебели или в стопке белья. Он терпеливо ждет своего часа в спальне, в подвале, в носовых платках и в бумаге и, возможно, придет на горе и в поучение людям в такой день, когда чума пробудит крыс и пошлет их околевать на улицы счастливого города." Печально? Не правда ли?
То, что произошло с Вашим отцом называется рецидивом болезни (реляпс). Рецидив болезни не начинается остро, внезапно, с первой рюмки.... Еще задолго до обострения начинают появляться первые признаки рецидива: повышение напряженности, опустошенности, противоречивые суждения внутри себя и т.д.
Можно сказать, что общая причина для всех алкогольных обострений - "тысячелетняя" мечта всех алкоголиков мира, что они могут умеренно и самое главное контролируемо выпивать. "Я что, алкоголик? Я нормальный мужик, хочу и пью. Пил и пить буду. Довели меня на работе, в семье.... Я полностью себя контролирую. Я сильный и уверенный в себе человек. Сделали из меня алкоголика! Ну ладно, пойдем пролечимся, если вам так надо! А про себя - ха, не попью месяца 2-3, а потом потихоньку с пивка, а потом можно и покрепче...." Знакомая ситуация?! Кстати, Вы как раз сейчас её нам описали.
Я всегда говорил и буду говорить, что алкоголизм неизлечим. Бросают пить сразу и надолго, но бороться за трезвость необходимо иногда ежедневно: практически каждый день праздники, проблемы на работе, в семье и т.д. Но следует всегда помнить, что никакие внешние обстоятельства не могут привести к обострению болезни, только внутреннее состояние человека с уверенностью, что я не болен алкоголизмом, приводит к рецидиву. Поэтому после лечения, я всегда назначаю противорецидивное лечение, так называемые "усиления", через 1, 2 и 6 месяцев, при необходимости - чаще.
Поэтому, чтобы в дальнейшем не повторять ошибки, необходимо (вне зависимости у кого и где Вы будете лечить своего отца), как можно чаще посещать врача.
Что необходимо сейчас сделать:
1. Провести дезинтоксикационную терапию, желательно в условиях стационара - вывести из запоя.
2. Получить консультацию врача-психиатра, нарколога или психотерапевта с целью оценки текущих медицинских и психологических проблем. А также для формирования конкретной цели (полный отказ от алкоголя и на всю жизнь!), так, чтобы Ваш отец почувствовал свою ответственность за ее достижение.
3. Снять код.
Ждем вас на консультацию. Лечение возможно после консультации.
Телефон администратора в Вашем городе у Вас есть или уточните на нашем сайте.
С уважением,
Владимир Владимирович Козлов.
Последнее редактирование: 2 года, 6 мес. назад от Administrator.

Re: Лечение алкоголизма - вопросы 1 год, 11 мес. назад #355

• Александр
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
У меня вопрос.
Я кодировался у Вас в прошлом году, но так получилось, что пришлось летом снять код.
Могу ли я записаться допустим на следующую консультацию и повторно закодироватся, и не влияет ли это на психику и т.п.?

Спасибо.

Re: Лечение алкоголизма - вопросы 1 год, 10 мес. назад #356

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Марина Петровна
  • Постов: 62
Александр написал:
Добрый день.
У меня вопрос.
Я кодировался у Вас в прошлом году, но так получилось, что пришлось летом снять код.
Могу ли я записаться допустим на следующую консультацию и повторно закодироватся, и не влияет ли это на психику и т.п.?

Спасибо.

Здравствуйте, Александр!
Вы можете записаться на следующий прием по телефонам администратора Вашего города (страница Контакты), по e-mail (страницы: Запись на прием, Как записаться) или с помощью viber, whatsapp: +380958557029 или skype: doctorbbk
Можно повторно закодироваться по методу Довженко при условии подготовки (7 дней не употреблять алкоголь) и отсутствии противопоказаний. На психику это не влияет негативно. Наоборот улучшается сон, самочувствие, настроение. Повышается работоспособность.
С уважением,
Козлова Марина Петровна.
Время создания страницы: 0.28 секунд

Запись на сайте - скидка 5%

Акции

Горячая акция

Скидка 20% на лечение алкоголизма и курения

Подробнее ...

Скидки

Скидка 10% на лечение ожирения, алкоголизма, табакокурения

Подробнее ...

Скидка 15-25% на повторное лечение ожирения

Подробнее ...

Скидка 30-50% на второй вид лечения в группе

Подробнее ...

Календарь командировок

<<  Июля 2017  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
       1  2
  3  6
11121516
1720
25262930
31      

Полезные статьи

Женский алкоголизм

Правда ли, что женский алкоголизм лечится труднее, чем мужской? Говорят, что женщин вообще бессмысленно лечить....

Алкоголизм - это болезнь! Болезнь личности. И эта болезнь не выбирает кто перед ней стоит: мужчина или женщина, ребенок или старик, рабочий или инженер - неважно.

Подробнее ...

Создание сайтов RoooM